Главная



Вы предпочитаете:


или



ArtMoney - Официальный сайт

Дата публикации: 2017-12-06 17:33

добрый день! есть задача
приход денежных средств по дням как суммировать этот приход помесячно? например пришли деньги - -655 и -755 какие критерии должны задаваться что бы в ячейки январь( другая вкладка) считался весь приход января а февральский приход только в ячейки февраль??

Все для студента - Twirpx

А вот это правильный вопрос. Если звезды зажигают, то это кому-нибудь нужно. Есть несколько ситуаций, когда режим ссылок R6C6 удобнее, чем классический режим А6:

Эротика на андроид скачать, взрослые игры для android

Доброго времени суток!
Подскажите пжл, как суммировать количество ячеек с текстом(текст разный), нужно только количество заполненных ячеек. Заранее спасибо.

Как писать и вставлять формулы в Word

Добрый день.
Возможно есть все же вариант формулы СУММЕСЛИМН, которая ищет значение в диапазоне условий с форматом ячейки 676 ДАТА 687 .
То есть колонка даты, формат дата (диапазон условий).
Колонка суммы оплаты формат числовой (диапазон суммирования)

Подскажите, пожалуйста, как посчитать значения по нескольким условиям? Мне необходимо посчитать кол-во продаж указанных на второй странице (с по ) при совпадении нескольких условий (BBB и Яблоки)+(BBB и Зеленые яблоки)+(ВВВ и Красные яблоки).
=СУММЕСЛИМН(Лист7!C:H Лист7!A:A Лист6!A8 Лист7!B:B { Яблоки Зеленые яблоки Красные яблоки })

Жанна, идея заметки, как раз в том и состоит, что Excel не может использовать цвет (или иной признак) условного форматирования для суммирования. Нужно использовать то же правило, что и в условном форматировании, и 676 вложить 687 это правило в функции СУММЕСЛИ или СУММЕСЛИМН (если правил несколько).

Игорь, почитайте Выборка из диапазона дат с помощью критерия в ином формате . Может быть, найдете решение вашей проблемы

Перевод: Профессиональный (полное дублирование) [Чистый звук]
Cубтитры: русские (Medveditsa), английские
Оригинальная аудиодорожка: Английский

Юлия, попробуйте формулу =СУММПРОИЗВ(НЕ(ЕОШИБКА(НАЙТИ(B7 A7:A5))) *B7:B5), как на рисунке ниже. См. также Excel-файл .

Перевод: Авторский одноголосый, любительский одноголосый
Субтитры: Русские, английские
Сохранены оригинальные чаптеры как на Blu-Ray.